dj photo В эфире: Александр Часовников Dua Lipa - Training Season
Меню

Слишком занята, чтобы выходить замуж

6064

Марго Робби, звезда «Отряда самоубийц», призналась в интервью, что вряд ли скоро выйдет замуж. Она встречается с Томом Акерли уже около трех лет и уверяет, что безумно влюблена. Однако сейчас для Марго на первом месте работа: «Сейчас я не могу рассчитывать даже на один-единственный свободный день, так что с помолвкой точно придется подождать».

Том Акерли и Марго Робби

Красавицу-актрису киноманы заметили после роли в «Волке с Уолл-стрит». Но многие посчитали тогда, что Марго вряд ли когда-нибудь дадут серьезную яркую роль. В картине «Фокус» и вышедшем этим летом «Тарзане» она тоже не смогла ярко проявить себя. Впрочем, после выхода «Отряда самоубийц» все изменилось! Харли Квинн, которую сыграла Робби, покорила всех. Зрительницы хотят быть похожими на безумную подружку Джокера, а компания Warner Bros. подумывает снять отдельный фильм о героине. Остается только догадываться, как еще сможет раскрыться актриса.

Марго Робби

Кстати, сейчас стало известно, что знаменитость сыграет легендарную гимнастку начала прошлого века Лиллиан Лейтцель в «Короле воздуха». Очевидно, создателей картины впечатлили пластичность и грация актрисы, которую та продемонстрировала на съемках «Отряда самоубийц».

Марго познакомилась с Томом на съемках фильма «Французская сюита», где у девушки была небольшая роль.

Фото: gettyimages.com, Instagram Just Jared
Видео: giphy.com

Поделиться:



Другие новости