В эфире: Музыка Твоей Мечты Mahmut Orhan, Sena Sener - Feel
Меню

Проблемы в отношениях Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт

6810

После расставания со своим бойфрендом Келвином Харрисом певица Тейлор Свифт уже через пару недель была замечена в компании британского актера Тома Хиддлстона. Отношения звездной пары развивались очень стремительно. Многие поклонники и пользователи интернета предполагали, что роман закончится так же быстро, как и начался, – и, похоже, они были правы. В звездной паре назрел скандал, который может положить конец этим отношениям.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

По слухам, влюбленные стали часто ссориться, и причиной всех разладов является желание Тейлор выйти замуж, в то время как Том пока не готов сделать избраннице предложение руки и сердца.

«Свифт жаждет выйти замуж, пока еще не слишком поздно. Том же хочет, чтобы все кончилось», - сообщил друг актера. Кстати, причиной разрыва пары может послужить и флирт Тейлор с другим парнем на дне рождения ее лучшей подруги Карли Клосс.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Фотографы запечатлели момент, когда певица целовала некоего Майка Хесса – друга парня Карли Клосс. «Тейлор была в отличном настроении, она веселилась всю ночь, танцевала, пока хватало сил. Свифт не хотела выступать на дне рождения, но немного «поломавшись», согласилась. Все были удивлены и рады», - рассказал очевидец.

Тейлор Свифт и Майк Хесс

Фото: Instagram #ТейлорСвифт

Поделиться:



Другие новости