dj photo В эфире: Александр Ушаков 5Утра, Дмитриенко Ваня - Не Представляешь
Меню

Штраф за автограф Эммы Уотсон

5118

В Оксфорде принято решение штрафовать студентов и сотрудников учебного заведения за попытку сфотографироваться или попросить автограф у актрисы Эммы Уотсон.

Дело в том, что 26-летней «Гермионе», которая решила продолжить образование и на время отдохнуть от съемок в кино, мешают заниматься ее фанаты.

Эмма Уотсон

Многие студенты не дают прохода актрисе - они караулят ее возле аудиторий в надежде взять у нее автограф и пообщаться. В связи с этим ректор старейшего британского университета и собрал общее заседание, на котором объявил о «неприкосновенности» студентки Эммы Уотсон, которая учится на факультете «Искусства и британской литературы».

Кстати, взиматься штрафы будут не в виде денег, а в виде снятия баллов в рейтинге успеваемости, которые в данном учебном заведении заработать очень трудно.

Эмма Уотсон

А некоторые студенты Оксфорда рассказали, что незнакомцам все-таки разрешено общаться с Эммой, но просить у нее автограф или фотографироваться со звездой все же запрещается. Теперь студенты так напуганы этими штрафами, что опасаются приближаться к знаменитой ученице.

Напомним, что автор серии бестселлеров «Гарри Поттер» Джоан Роулинг заявила, что продолжения историй о волшебнике больше не будет. Но зато можешь выучить все заклинания Гарри в специальном видеоролике!

Фото: gettyimages.com, Instagram #EmmaWatson

Видео: Vimeo

Поделиться:



Другие новости