dj photo В эфире: Максим Абдулин Крид Егор - Слеза
Меню

Энрике Иглесиас женился на Анне Курниковой?

6701

Энрике Иглесиас окончательно запутал поклонников и фанатов своей второй половины – Анны Курниковой, намекнув на свадьбу с российской теннисисткой.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Раньше певец считал, что официальный брак никому не нужен – это формальность, которая никак не сближает влюбленных. Однако теперь Энрике, кажется, поменял свое мнение. В этот раз на любимый вопрос журналистов о свадьбе с теннисисткой певец дал неожиданный ответ.

«Кто знает, что меня ждет в будущем… Или в прошлом…», – сказал Энрике Иглесиас.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Зарубежные СМИ восприняли такой довольно однозначно: пара наконец решила пожениться. Подтверждает эту версию и тот факт, что в последнее время на пальце Анны Курниковой красуется колечко с бриллиантом, которое, вероятно, Энрике подарил ей на помолвку.

Возможно и то, что Энрике с русской красавицей уже давно узаконили свои отношения. Как еще понимать слова звезды о прошлом? Может, влюбленные просто решили не информировать широкую общественность о своей свадьбе?

Напомним, в конце 2001 года спортсменка получила предложение сняться в клипе популярного испанского певца Энрике Иглесиаса, и это предложение стало для нее судьбоносным.

Фото: Instagram Анны Курниковой, Instagram #ЭнрикеИглесиас

Видео: YouTube, канал: EnriqueIglesiasVEVO

Поделиться:



Другие новости