dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Адель напишет книгу в жанре фантастики?

2997

У певицы Адель есть все: невероятная музыкальная карьера, мировое признание и даже «Оскар». Несмотря на это, артистка намерена попробовать себя в новом амплуа - она призналась, что хочет написать книгу.

Адель

Недавно, общаясь с поклонниками перед очередным концертом, певица заявила: «Я бы хотела написать книгу. Конечно, я в этом не разбираюсь, но я бы хотела научиться и попытаться написать книгу. Фантастику. Не знаю пока, о чем именно».

Однако в ближайшем будущем поклонники Адель вряд ли увидят ее литературные труды - певица много раз признавалась, что ее фантазия и творческая натура проявляются только тогда, когда она находится в депрессии. Кстати, именно по этой причине большинство песен Адель многие считают идеально подходящими для тех, кто недавно расстался со своими вторыми половинками.

Адель

А грустить Адель в ближайшее время не придется потому, что она будет занята работой над новыми альбомами в рамках контракта со студией звукозаписи Sony, от которой певица получила свыше 100 миллионов долларов.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости