dj photo В эфире: Максим Абдулин Love Radio - Love Radio
Меню

Дима Билан шокирован появлением своего двойника

10793

Дима Билан, вернувшись из США, был крайне удивлен тем, что у него появился двойник!

Оказывается, пока певец отдыхал, начал набирать популярность и выступать с концертами «Лже-Дмитрий». Дима сразу же рассказал об этом своим поклонникам на странице в социальной сети.

Дима Билан

Дима Билан опубликовал видео выступления своего двойника и написал: «Внимание, Лже-Билан! Приезжаешь из отпуска, а твоё место уже занял другой яркий, нереально поющий, ну как я буквально, - Билан! Делает очень все качественно: треки, тексты и фонограммы, прямо как родные, неплохие, хоть за это не стыдно! Но, дядя, а где проценты? Жду ответа! Давай мы тебе сделаем пиар и будешь на съемках меня заменять, очень бы помогло! Быстро тут у вас в шоубизе «переобуваются». Свой пост певец снабдил особыми хэштегами «ЛжеДмитрий» и «ЛжеБилан».

Как оказалось, о Лже-Билане не знал лишь сам Дима Билан. Ему сообщили, что двойник, имя которого Евгений Моспан, успешно гастролирует уже шестой год! Его часто приглашают в клубы и на корпоративы как двойника известного певца. Евгений тщательно следит за жизнью и творчеством Дмитрия, копирует его стиль и участвует в откровенных фотосессиях, чего Дима себе не позволяет.

«ЛжеДмитрий» Евгений Моспан

Теперь внимательно присматривайся к любимому певцу, вдруг сейчас на сцене никакой не Дима Билан, а всего лишь Евгений!

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости