В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Финалистка «Холостяка» выходит замуж!

12343

Участница и финалистка третьего сезона шоу «Холостяк» выходит замуж. Дарья Канануха, которую в финале шоу выбрал Тимур Батрутдинов, нашла себе другого жениха.

Дарья Канануха с бойфрендом

Девушка тщательно скрывает лицо своего жениха, видимо, чтобы не повторять опыт отношений с Тимуром Батрутдиновым, когда страна следила за каждым шагом пары.

Дарья опубликовала эффектное селфи и подписала: «Узнала о тенденциях в свадебном макияже! Сделали пробный. По-моему, волшебно». И стало ясно – свадьбе быть. Правда, ни подтверждений, ни опровержений этой новости от Дарьи нет.

Дарья Канануха

Кстати, недавно вторая финалистка третьего сезона «Холостяка» Галина Ржаксенская тоже собралась замуж за своего бойфренда, и это снова не Тимур.

Подписчики Дарьи наперебой начали спрашивать: «О, свадьба скоро?!», «Жаль, что не с Тимуром. Кто же ваш избранник?», «Замуж выходите?».

Дарья Канануха с бойфрендом

В недавнем интервью Дарья рассказала: «Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное. Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива. Как только я буду готова что-то рассказать, то сделаю это сама и фотографии предоставлю».

Фото: Instagram Дарьи Канануха

Поделиться:



Другие новости