dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Келвин Харрис рассказал о расставании с Тейлор

5960

Еще совсем недавно Тейлор Свифт старалась не заводить отношений с парнями - ходили слухи, что она их боялась. Но певица перешагнула через свои страхи и… понеслась.

Тейлор стала настоящим мастером флирта. На ее счету уже несколько романов, последний из которых только в самом начале развития. У бывшей кантри-певицы сейчас отношения с потенциальным Агентом 007 Томом Хиддлстоном, и получилось это достаточно внезапно.

Келвин Харрис и Тейлор Свифт

В объятиях британского актера звезда оказалась спустя пару недель после того, как рассталась с Келвином Харрисом. И такой внезапный шаг разбил сердце молодому диджею. Он даже отписался от нее в социальных сетях, чтобы ничего не напоминало о ней.

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Спустя неделю после этих событий, Келвин рассказал, что именно Тейлор стала инициатором расставания с ним: «Я никого не бросал, и она совершенно точно не грустит. Все хорошо».

Также музыкант добавил, что сейчас ему все равно с кем, где и как проводит время его бывшая девушка: «Я не ревную, сэр, я свободен», — ответил Келвин на вопрос поклонника о том, ревнует ли он Тейлор к ее новому бойфренду.

Келвин Харрис

Кстати, роман певицы с Томом Хиддлстоном развивается весьма стремительно. На днях Том представил новую девушку своей маме.

Фото: gettyimages.com, Instagram

Поделиться:



Другие новости