dj photo В эфире: Александр Ушаков Kygo, Parson James - Stole The Show
Меню

Мэрайя Кэри: не развелась, но к свадьбе уже готова

5690

Мэрайя Кэри уже давно ждет, когда же наконец состоится ее свадьба с миллиардером Джеймсом Пакером. У 46-летней звезды много идей для торжества, но пока свадьбу пришлось перенести на неопределенный срок.

С актером Ником Кэнноном певица разводится уже два года. Бывший муж отказался подписывать документы о разводе, говоря о том, что все еще любит ее и не хочет отпускать.

Мэрайя Кэри и Джеймс Пакер

Но это несильно заботит звезду, она вовсю готовится к свадьбе. Мэрайя сообщила, что даже успела купить свадебное платье, правда, до самого бракосочетания она его показывать никому не планирует.

Напомним, Мэрайя Кэри начала встречаться с австралийским бизнесменом в июне прошлого года, а уже в январе 2016 он сделал ей предложение. Это будет уже пятый брак для Джеймса, также у него есть трое детей.

Состояние Джеймса Пакера оценивается в 4,5 миллиардов долларов, и, по сообщениям СМИ, одно только помолвочное кольцо Мэрайи стоило более 7 миллионов долларов.

Помолвочное кольцо Мэрайи Кэри

Если эта информация окажется достоверной, то это обручальное кольцо войдет в историю, как одно из самых дорогих помолвочных звездных украшений. Неплохо, не правда ли?

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости