dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама объявили о разрыве

4964

2016-ый год богат на новости о прекращении отношений. Долгих отношений. Очередная пара объявила о расставании после того, как провела вместе 6 лет! Деми Ловато и актер Уилмер Вальдеррама расстались очень тихо и мирно, заявив: «Мы всегда будем опорой друг для друга». Причину расставания пара решила оставить в секрете.

«Решение далось нам невероятно тяжело. Но мы осознали, что мы больше, чем даже самые лучшие друзья. Мы всегда будем поддерживать друг друга», - поделилась новостью Деми Ловато в своем Instagram.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама познакомились в 2010 году на съемках фильма, а в январе 2011 мир узнал об их союзе. Еще совсем недавно ходили слухи, что пара собирается пожениться, однако звезды моментально опровергли данную информацию, а теперь же мы видим, что они и вовсе решили разойтись.

Последняя неделя оказалась очень щедрой на грустные новости о расставаниях звездных пар. Так, на днях также стало известно о разрывах между Джиджи Хадид и Зейном Маликом, Тейлор Свифт и Кельвином Харрисом.

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости