Меню

Евгений Плющенко собрался на Олимпиаду!

6281

Олимпийского чемпиона, фигуриста и жениха Яны Рудковской включили в сборную России для подготовки к Зимним Играм-2010 в Ванкувере!

Об этом Евгений Плющенко с гордостью сообщил на вечеринке, организованной Яной Рудковской. В Канаду на Олимпиаду Плющенко может взять с собой Эдвина Мартона. Скрипач заявил, что готов помочь фигуристу подтвердить свое звание чемпиона. Ну а Дима Билан стал послом «Сочи-2014». Певец пообещал, что мы удивим весь мир не меньше, чем шикарным шоу на Евровидении.

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 7557
    Анастасия Волочкова официально развелась с мужем!

    Анастасия Волочкова оформила развод с Игорем Вдовиным. Напомним, после расставания с мужем, у балерины осталась дочь Арина. Причину развода пресса так и не отыскала.

  • 7819
    Светлана Лобода повторит подвиг Димы Билана!

    Светлана Лобода планирует дважды наступить на одни и те же грабли. Представительница Украины на Евровидении решила, как и Сакис Рувас из Греции, последовать примеру Димы Биланы, и поехать на конкурс во второй раз.

  • 7313
    Имена членов жюри Евровидения

    Первый канал назвал имена судей, вошедших в состав российского национального жюри Евровидения 2009. Напомним, ранее было известно только о том, что его председателем был назначен известный продюсер Игорь Матвиенко.