dj photo В эфире: Александр Ушаков Коста Лакоста - Календарь
Меню

Эмбер Херд показала компрометирующую переписку с агентом мужа

6235

После того, как Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии, суд запретил ему приближаться к актрисе ближе, чем на 90 метров. С тех пор Эмбер каждый день старается доказать свою правоту, предоставляя все больше фактов жестокого обращения с ней.

Актриса заручилась поддержкой своей соседки Ракель Роуз Пеннингтон, которая назвала Деппа тираном, а на днях Эмбер Херд обнародовала переписку мая 2014 года с агентом Джонни Деппа - Стивеном Дойтерсом, из которой следует, что муж поднимал на нее руку неоднократно.

Стивен: «Он очень хочет помириться, знает, что поступил неправильно. Он хочет стать лучше».
Эмбер: «Я не знаю, смогу ли оставаться с ним после того, что он вчера со мной сделал. Очевидно, что он не понимает всей серьезности ситуации. Если бы кто-то показал ему, насколько плохой его поступок, он был бы потрясен».
Стивен: «Когда я сказал ему, что он тебя ударил, он заплакал. Это было отвратительно. И ему это прекрасно известно».


Стивен: «Я был с ним, когда он отправил тебе второе сообщение. Он прочитал его мне и сказал, что, наверное, не стоило отправлять тебе это. Потом он отправил третье сообщение, лег в кровать и начал плакать. Он маленький потерянный мальчик».
Эмбер: «Он многократно вел себя так. Токио, Исландия, Лондон (помнишь?). И я всегда оставалась с ним и надеялась на лучшее».

Подлинность этой переписки нужно еще доказать. Многие не верят в честность Эмбер Херд, особенно настораживает, что актриса планирует получать 43 тысячи долларов в месяц в качестве алиментов от Джонни Деппа.

У девушки, надо сказать, и так все шикарно с финансами. Так, в прошлом году фильм «Девушка из Дании» принес актрисе 31 тысячу долларов, «Паранойя» - 45 тысяч, «Супер Майк XXL» - 65 тысяч, рекламный контракт с Tiffany & Co - 120 тысяч, рекламный контракт с Bvlgari - 50 тысяч - и это без учета агентских комиссионных. Чего тебе еще надо, Эмбер?

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости