dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Регина Тодоренко раскрыла свой секрет

6146

Регина Тодоренко, являясь телеведущей тревел-шоу «Орел и решка», находится в постоянных перелетах, съемках и стрессе. И даже в таком сумасшедшем ритме жизни красотка не позволяет себе питаться «быстрой» едой.

Телеведущая раскрыла секрет, как сохранить стройную фигуру и хорошее самочувствие, даже если ты скачешь «галопом по Европам». Оказалось, что на протяжении всего полугодичного кругосветного путешествия звезду спасала… гречка!

Регина Тодоренко

«У меня всегда с собой контейнер, в котором я запариваю кашу на ночь, к утру завтрак готов. Оказалось, что заправлять ее можно всем, чем угодно. Первое, с чего я начинала свой завтрак — гречка с сыром и, возможно, с каким-то мясом. Потом появился тунец. Дальше появилась гречка с оливками и орехами. Это оказалось невероятно вкусно. Дальше я начала экспериментировать и пробовать гречку с курагой и канадским кленовым сиропом. Оказалось, что еще из гречки можно делать гречневое печенье. Иногда я заливаю ее молоком и медом. Иногда это — острая гречка под соусом из халапеньо и томатов с луком. Сейчас я ем ее как десерт, как гарнир, как основное блюдо, все зависит от того, чем ты ее заправишь. Иногда я даже умудряюсь в кусочки хамона заворачивать гречку и получаются такие маленькие закуски».

Регина Тодоренко

Такие разнообразные сочетания вкусов телеведущая позаимствовала у японцев, правда они экспериментируют с рисом, добавляя в него все, что угодно. А русская душа желает гречку! Секрет раскрыт – девушки, экспериментируйте с добавками и будьте стройняшками!

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости