dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Consoul Trainin, Steven Aderinto, DuoViolins - Obsession
Меню

#ЛАЗАРЕВНАШПОБЕДИТЕЛЬ

10188

В ночь с 14 на 15 мая в Стокгольме прошел финал «Евровидения».

Вся Россия, да что там - весь мир был готов к победе Сергея Лазарева на конкурсе. В прямом эфире Love Radio за певца болели Яна Рудковская и Максим Привалов.

Однако, несмотря на все прогнозы, Россия заняла только третье место. Наше выступление довольно низко оценило профессиональное жюри. А получить третье место Сергей смог, благодаря невероятной любви слушателей: за него проголосовало большинство зрителей!

Пользователи интернета моментально отреагировали на это событие. Уже сейчас в Twitter две актуальные темы посвящены известному певцу: #ЛАЗАРЕВНАШПОБЕДИТЕЛЬ и #Лазаревлучший. Количество постов с этими хэштегами становится больше с каждой минутой!

Тем временем российские звезды еще ночью начали выкладывать на своих страницах в социальных сетях посты в поддержку Сергея!

И мы напоминаем тебе: Love Radio встречает Сергея из Стокгольма! Мы будем первыми, кому он даст интервью в России после музыкального конкурса! Следи за новостями на нашем сайте!

Сереня, это не успокоительные слова, а факты- выступление было безупречным,профессиональным и мощным! Звучал, как пластинка! А зная, какой там градус нервного напряжения , ты сделал все на 200, нет на 300%! Ты ПЕРВЫЙ у народа!А разве не это самое главное??? Это люди, которые покупают билеты на наши концерты , это люди, которые покупают наши альбомы, это люди , ради которых мы выходим на сцену ,не смотря ни на что, ни на усталость , ни на плохое самочувствие, потому что они нас ЖДУТ! И эти люди поставили тебя на ПЕРВОЕ МЕСТО! Поэтому , Серень! Поздравляю тебя с победой! ??#youaretheonlyone ??

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987)

@lazarevsergey ty zvuchal super???? kak na plastinke???? i nomer klass???? ya tebya pozdravlyau ??????

Фото опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official)

Поделиться:



Другие новости