dj photo В эфире: Александр Часовников Kygo, Ava Max - Whatever
Меню

Яна Рудковская в шоке от результатов финала «Евровидения»

8773

Все мы ждали 14 мая – финал «Евровидения-2016»!

Невероятное волнение захватило всех тех, кто болел за Сергея Лазарева, который, по мнению экспертов и обычных слушателей, являлся фаворитом конкурса и имел большие шансы на успех.

Европа без ума от Сергея и его трека!

#qAudio.name#

Финал «Евровидения-2016» в прямом эфире комментировали Максим Привалов и человек, который знает о международном конкурсе все и даже больше – сама Яна Рудковская!

Максим Привалов и Яна Рудковская

Эксклюзивно, только у нас, продюсер Димы Билана, который дважды ездил на «Евровидение», заняв сначала второе, а в 2008 году почетное первое место, рассказала интересные факты конкурса и созванивалась со звездами, которые искренне переживали за Сергея - в прямом эфире Love Radio делились своими эмоциями Полина Гагарина, Лера Кудрявцева, Алексей Голубев, Иосиф Пригожин и Валерия!

После эфира Яна уходила в полной растерянности, вместе с Максимом Приваловым они были уверены в лидерстве Сергея Лазарева, тем более, что, судя по зрительскому голосованию, Сергей - победитель. Но есть еще голосование жюри, которое изменило картину. Вся ситуация в последние минуты финала вызвала шок у наших звездных комментаторов. Но в наших сердцах Сергей - номер один!

Россия заняла третье место! Но для нас Сергей Лазарев - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Это был безумно волнительный эфир с бурей эмоций и нервов - совсем скоро смотри видеоверсию!

А если ты пропустил эфир - у тебя есть возможность его послушать прямо сейчас!

#qAudio.name#

Больше подробностей в группе Love Radio ВКонтакте!

Фото: Love Radio, Instagram Яны Рудковской, Вера Миняйленко

Поделиться:



Другие новости