dj photo В эфире: Александр Ушаков Мот - Когда Мужчина Влюблён
Меню

Вера Брежнева и MBAND поздравили своего «особенного» человека!

5803

11 мая поздравления принимает «самый крутой продюсер» и, как написала Вера Брежнева, особенный человек – Константин Меладзе, которому исполняется 53 года!

Анатолий Цой опубликовал в своем микроблоге трогательное поздравление от всей группы MBAND:

«Сегодня День рождения у нашего самого крутого продюсера! Константин для нас является примером по жизни! Его воспитанность, справедливость, мужество и, в то же время, простота, заставляет меняться и проживать достойно свою жизнь! Спасибо, Костя, Вам за то, что вы есть! За то, что Вы подарили нам новую жизнь и за то, что дали свободу творить! Это бесценно! Будьте счастливы, здоровы и всегда с таким же отличным чувством юмора!!! За этот короткий период Вы стали нам не только продюсером, но и другом, наставником, отцом!) Очень ценим и любим!».

Константина Меладзе поздравили MBAND

Эрика Герцег, участница группы ВИА Гра, также посвятила теплые строки Константину:

«Сегодня День рождения у одного из самых важных людей в моей жизни! Та, кем я являюсь сейчас - это все благодаря Ему! Я на правильном пути и безумно счастлива! С Днём рождения, дорогой Костя! Спасибо просто за то, что Вы есть! Очень люблю и уважаю! Дай Бог здоровья и успехов! А мы всегда рядом!».

Константина Меладзе поздравила Вера Брежнева

Буквально вся страна поздравляет музыкального гения российского шоу-бизнеса. Но главные слова от главного человека передали всю суть буквально в паре фраз – Вера Брежнева поздравила Константина Меладзе в своем микроблоге: «Особенный Человек! Особенный День рождения! Поздравляем всем миром!».

Вместе со всем миром Love Radio искренне поздравляет с Днем рождения Константина Меладзе!

Фото: Instagram Эрики Герцег, Instagram Анатолия Цоя, Instagram Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости