В эфире: Музыка Твоей Мечты R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Мировая премьера в эфире Love Radio!

7614

18 апреля Энрике Иглесиас представил новую песню Duele El Corazon!

Благодаря Love Radio у тебя была возможность услышать новинку одним из первых: в рамках утреннего шоу состоялась мировая премьера!

Мировая премьера новой песни Энрике Иглесиаса

Во время учебы в университете этот певец подрабатывал на демозаписи песен и представлялся как Энрике Мартинес. Его фамилия была слишком известной в музыкальном мире – отец, Хулио Иглесиас, и старший брат, Хулио Иглесиас-младший, уже стали известными певцами. Однако Энрике Иглесиас недолго был в тени знаменитых родственников-певцов. Первый сингл Si tu te vas вышел, когда ему исполнилось 20, в 1995 году.

Сейчас Энрике – звезда с мировым именем. Лауреат «Грэмми» и American Music Awards, певец, выпустивший более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми и 227 раз – золотыми.

В 2014 году его хит Bailando покорил все мировые чарты, а год спустя он представил дуэт El Perdon с Ники Джемом. Мы уверены, новый сингл уже совсем скоро будет звучать отовсюду!

Громкие премьеры в утреннем шоу Love Radio давно стали традицией. Именно Денис Курочкин и Александр Соколов представили тебе трек What Do You Mean? Джастина Бибера, хиты MBAND, «Так сильно» группы ВИА Гра, «Будильник» Егора Крида и многие другие.

Обязательно слушай Love Radio, Duele El Corazon не раз прозвучит в прямом эфире!

Фото: Sony Music Entertainment

Поделиться:



Другие новости