В эфире: Музыка Твоей Мечты Sherrie Sherrie, The Ware, Nina - Nana Song
Меню

Перенос свадьбы Паулины Андреевой и Федора Бондарчука

7419

Молодая актриса Паулина Андреева в последнее время стала особенно популярна. И связано это не только с тем, что девушка активно снимается в крупных картинах и сериалах: «Саранча», «Метод» и другие. Кареглазой красавице приписывают роман с кинорежиссером Федором Бондарчуком.

Как мы уже писали, пара настроена серьезно и даже готова была к свадьбе до того, как в общественности начался настоящий переполох. Официальный представитель сообщил, что Паулина пока отказалась от торжества, испугавшись шумихи.

Похоже, свадьба новоиспеченных влюбленных все же состоится, но дата пока неизвестна. По слухам, пара даже нашла организатора мероприятия, однако, на ближайшее время торжество точно не планируется.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, поэтому трудно говорить о датах, пройдет время, и все состоится», - сообщила директор актрисы Ольга Логинова.

Кстати, на днях Иван Ургант в своем вечернем шоу аккуратно «прошелся» по истории внезапно образовавшейся влюбленной пары, шутливо назвав Паулину «козочкой-разлучницей». Как говорится, и смешно, и грустно. Ждем новых подробностей.

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости