dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Линдси Лохан-Тарабасова: помолвка актрисы

8191

29-летняя американская актриса Линдси Лохан объявила о помолвке с россиянином Егором Тарабасовым! Молодой человек, который младше ее на 7 лет, сделал на днях предложение руки и сердца. Она сказала «да».

Однако, сейчас появилась информация, что «эта история сфабрикована и совершенно не соответствует действительности!». Это заявил по поручению актрисы ее официальный представитель.

Пара встречается уже более полугода. Однако об их отношениях стало известно лишь в начале марта.

Линдси Лохан и Егор Тарабасов

Также, недавно Егор решил приучить Линдси Лохан к особенностям русской культуры – и начали они с русской кухни.

Линдси Лохан. Русский ужин

Егор является выпускником Cass Business School в Лондоне, а также парень владеет агентством недвижимости в столице Великобритании. Его отец, Дмитрий Тарабасов, - генеральный директор крупных компаний.

По данным источников, 22-летний Егор полностью взял на себя содержание скандально известной голливудской актрисы.

Напомним, в прошлом у Линдси было немало «плохих» парней. В марте 2014 в сети даже появился список «знаменитых любовников Лохан». Сообщается, что актриса сама написала их имена на бумаге, чтобы посчитать количество своих известных мужчин. В итоге, Линдси забыла этот листок на столе в кафе. Если верить этому списку, то у Лохан было 36 известных мужчин-любовников! Среди них: Джеймс Франко, Хоакин Феникс, Джастин Тимберлейк, Адам Левин, Зак Эфрон, Колин Фаррел и многие другие.

Надеемся, что скоро Лохан и Тарабасов все-таки сыграют свадьбу в стиле «гжель» или выберут декор «хохлома», устроят «выкуп» невесты и угостят караваем с солью!

Линдси, ты представляешь, что тебя ждет?

Фото: Instagram Линдси Лохан, gettyimages.com
Видео: giphy.com

Поделиться:



Другие новости