dj photo В эфире: Александр Ушаков Sam Smith, Normani - Dancing With A Stranger
Меню

MTV Movie Awards 2016: какие наряды выбрали звезды?

5975

На завершившейся церемонии вручения кинопремии MTV Movie Awards 2016 присутствовало большое количество именитых звезд, поэтому каждый участник готовился к этому событию особенно тщательно.

Давайте посмотрим, чем же удивила женская половина гостей премии на этот раз.

Например, топ-модель Кара Делевинь попробовала сокрушить всех своей сексуальностью, надев открытый, обтягивающий, комбинезон черного цвета. Вообще, черный цвет превалировал на церемонии, его выбрала и актриса Ребель Уилсон, и роскошная Шарлиз Терон, и рыжеволосая красавица Джессика Честейн. Кендалл Дженнер, модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», тоже выбрала замысловатый открытый наряд черного цвета.

Приятный образ выбрала для себя Сара Коннор современности – Эмилия Кларк: ее платье, как и клатч, имели необычный принт, и сама актриса была на церемонии улыбчивой и очень радостной.

Кто еще привнес особую атмосферу на MTV Movie Awards 2016, так это модная пенсионерка Бадди Винкл, которая прославилась в соцсетях своими современными нарядами и селфи. Недавно 86-летняя старушка снялась в рекламной кампании купальников!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости