dj photo В эфире: Максим Абдулин Tiesto, 21 Savage, Bia - Both
Меню

The Black Eyed Peas объявили о воссоединении!

6153

Стало известно, что американская группа The Black Eyed Peas скоро воссоединится и порадует поклонников новым альбомом! Это свершилось! Об этом сообщил один из участников коллектива - will.i.am.

«Мы снова соберемся вместе. Грустно, что мне приходится говорить о воссоединении, потому что на самом деле мы не должны были расставаться, нам следовало бы всегда выступать как The Black Eyed Peas», - поделился своими мыслями музыкант.

Пока неизвестно, когда мы сможем услышать новые треки группы, однако сообщается, что это произойдет уже в скором времени.

Напомним, в 2011 году The Black Eyed Peas заявили о временном прекращении своей деятельности. В 2015 году трое участников коллектива, will.i.am, apl.de.ap и Табу, снялись в клипе Yesterday, посвященному 20-летию группы. А четвертая участница, Ферги, отказалась от этого предложения, так как была занята записью своего сольного альбома. Но стоит признать, что именно с появлением этой певицы (отметим, звезда была частью The Black Eyed Peas с 2003 года) группа обрела еще большую популярность. Каждый новый трек становился хитом в считанные дни.

Кстати, прошлогоднее видео на юбилей коллектива ты можешь посмотреть прямо сейчас!

Однако пока никто не знает, воссоединится группа полным составом или нет.

Видео: YouTube, канал: Pedro Devora

Поделиться:



Другие новости