Меню

Филипп Киркоров отказался от должности председателя жюри "Евровидения 2009"!

6020

В преддверии финала конкурса знаменитый российский певец выступил с официальным заявлением, где сообщил всем, что считает нужным воздержаться от участия в судействе.

Причиной стало то, что Филипп Киркоров, по его словам, принимает слишком активное участие в жизни конкурса и даже дружит с некоторыми участниками. Например, с греком Сакисом Рувасом. В этом случае многие смогут обвинить певца в необъективности. Филипп отметил, что лучше он будет и дальше свободно общаться и дружить с участниками, чем вызвать обиду кого-либо из них. Зато он останется комментатором российского финала «Евровидения» на пару с Яной Чуриковой. Кстати, предпосылки для такого решения появились еще несколько дней назад, когда Киркоров рассказал нам, что судить ему очень трудно:

#qAudio.name#

Новым председателем жюри по официальной информации от «Первого канала» назначен известный продюсер Игорь Матвиенко.

Поделиться:



Другие новости

  • 7217
    Андрей Малахов не боится английского лорда!

    Андрей Малахов и Наталья Водянова стали самыми заметными персонажами «Евровидения 2009»! 15 мая состоялся второй полуфинал конкурса, ведущими которого снова стали знаменитый телеведущий и всемирно известная модель.

  • 12156
    Финалисты «Евровидения 2009» определены!

    15 мая около часа ночи, после голосования всей Европы и россиян в том числе, в финал песенного конкурса вышли Азербайджан, Хорватия, Украина, Литва, Албания, Молдова, Дания, Эстония, Норвегия и Греция!

  • 7333
    Россияне не знают, кто представляет нашу страну на "Евровидении"!

    Как удалось выяснить социологам, большинство россиян - 71% - знают о том, что музыкальный конкурс в этом году проходит в Москве, однако 56% респондентов затруднились назвать исполнителя, который представляет Россию на "Евровидении".