dj photo В эфире: Александр Ушаков Лорак Ани - Танцы
Меню

Холли Берри теперь передумала разводиться?

3829

Холли Берри и Оливье Мартинес, несмотря на решение расстаться, не так давно отдохнули с детьми, Масео и Налой, в Мексике.

Видимо, семейная поездка пошла всем на пользу. Свидетели утверждают, что Холли и Оливье смогли найти общий язык и выглядели как пара.

Холли Берри и Оливье Мартинес

О том, что звездный брак может быть спасен, сообщил западным СМИ источник из окружения актрисы: «Когда Холли подала на развод, дела у них шли и в самом деле неважно, однако злость прошла, и все еще может быть хорошо. Оливье очень любит Холли и их сына Масео. Из-за ребенка он готов на все, лишь бы сохранить брак. Оливье не хочет, чтобы его ребенок страдал из-за развода родителей. К Нале он также относится как к своей родной дочери. Сейчас отношения Оливье и Холли складываются очень хорошо, все скандалы остались позади, и теперь они трезво оценивают ситуацию и хотят сделать так, как будет лучше для их детей».

Однако официальные представители звезд дали очень туманный комментарий: «Пока никаких изменений в статусе нет. Они, как всегда, дружны».

Быть может, эта красивая пара все же останется вместе? Скоро узнаем!

Фото: gettyimages.com

Поделиться:



Другие новости