dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ким Кардашьян снова стала героиней мемов (18+)

9930

Казалось бы, Ким Кардашьян столько раз публиковала самые откровенные фото, что все давно уже к этому привыкли. Однако последнее обнаженное фото звезды реалити-шоу вызвало настоящую бурю в сети!

Пользователи интернета разделились на два лагеря: одни не понимают, зачем размещать на своих страницах такие снимки, другие же уверены – Ким нечего стыдиться.

Ким Кардашьян

Например, довольно резко высказалась Пинк. «Обращаюсь ко всем женщинам мира, которые используют свои мозги, свою силу, рабочую этику, талант, свою «магию», данную им от рождения. Все это, возможно, не принесет вам столько «внимания» и денег, сколько демонстрация вашего тела, вашей сексуальности, груди и задницы, но подобное «внимание» таким женщинам, как вы, и не нужно».

Эмбер Роуз и Ким Кардашьян

А на защиту Ким неожиданно встала Эмбер Роуз, бывшая девушка Канье Уэста: «Черт возьми, Пинк, мы все родились голыми. Если взрослая женщина, мать двоих детей, довольна своим телом и хочет его показать, не нам ей указывать, что делать».

Объяснила свою позицию и сама Ким. «Я мать. Я жена, сестра, дочь, предприниматель и имею право быть сексуальной, – написала знаменитость. – Мне так повезло, что я выросла в окружении сильных и независимых женщин. Всему, чему меня научили мои сестры, моя мама и бабушки, я научу свою дочь. Я хочу, чтобы она могла гордиться тем, кто она есть. Я хочу, чтобы она чувствовала себя комфортно в своем теле».

Впрочем, в то время, пока звезды ссорятся и спорят, пользователи интернета, которым уже надоело делать мемы с Леонардо ДиКаприо, радостно переключились на Ким. Получается забавно, как считаешь?

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Twitter

Поделиться:



Другие новости