Меню

Энрике Иглесиас вызван в суд

5242

Друг Анны Курниковой вызван в суд - его обвиняют в причинении морального и физического вреда некой женщине по имени Лизетт Торрес.

По словам дамы, два года назад автомобиль Иглесиаса переехал ногу ее дочери. Самое интересное, что Торрес не отрицает того, что за рулем был не Энрике, но иск предъявляет именно к нему. В случае проигрыша Энрике заплатит 25 тысяч долларов, а Курниковой придется недельку-другую посидеть без подарков.

Фото: enrique-iglesias.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7434
    Сиара спелась с Джастином Тимберлейком

    Вслед за дуэтом с Энрике Иглесиасом, r&b-певица Сиара готовит совместное видео с самим Джастином Тимберлеком. Съемки на песню «Love Sex Magic» прошли на днях в Лос-Анджелесе.

  • 5668
    Анна Курникова скоро станет мамой?

    Ссорились, ссорились Анна Курникова и Энрике Иглесиас. Она его выгоняла из дома, он заявлял о том, что не собирается ни жениться, ни заводить детей. И вдруг западные таблоиды объявляют о беременности российской теннисистки.

  • 6715
    Курникова выгнала Иглесиаса!

    Напомним, пара встречается уже 6 лет, но жить вместе голубки начали только полгода назад. И протянули недолго – российская теннисистка выкинула певца из-за какого-то пустяка!