В эфире: Музыка Твоей Мечты Dermot Kennedy - Kiss Me
Меню

Артем Пиндюра и Егор Крид устроили перепалку в социальных сетях?

35828

Как мы писали, на днях Егор Крид исполнил хит Нюши «Только».

Однако Егор добавил к словам песни свой куплет. Фонограмма была получена от официальных представителей Нюши, однако выяснилось, что изменения в песне были не согласованы.

Корреспонденты Love Radio попросили прокомментировать эту ситуацию менеджера певицы, Дениса Воробьева.

#qAudio.name#

Теперь же это событие получило неожиданное развитие. Так, на странице Артема Пиндюры, солиста группы MBAND, появилось стихотворение, которое, как считают многие пользователи интернета, является ответом Егору. Пост Артем удалил, однако его уже успели процитировать его поклонники.

Расплакался мальчик, захотел внимания, Сопельки брызгают, его так сильно ранили, Обидела девочка, удалил он все фоточки, Даже стих написал, какие девочки сволочи. Мальчик вроде бы взрослый, а как мелкая девочка, Обижается, ноет, бьёт руками об стеночку, Эх, забрали конфетку, как же так, вот же горе то, Вызывайте врачей, он не выдержит боли той. Расплакался мальчик, захотел внимания, Желанье внимания вызвано голоданием, Голоданием мозга, плохо кровь поступает, Вот по-этому мальчика сильно так и качает. Благо девочка умная, всё сама понимает, В наше время, увы, чаще так и бывает, Не тупи, паренек! Борода не исправит боков, Не она отличает мальчиков от мужиков. P.S. Спасибо за арт @mband__fan1 @kid_tyoma #MBAND #АртемПиндюра #поколениеМ #бандиты

Фото опубликовано ???MBAND (@mbandof)

Нам не удалось получить комментарий самого Артема. Однако о ситуации высказался менеджер группы MBAND Денис Орлов.

#qAudio.name#

Егор не стал молчать и опубликовал видео. Позже он также предпочел его удалить, но ролик уже успел разойтись по социальным сетям.

А тем временем Никита Киоссе, коллега Артема, поспешил превратить неприятный случай в шутку.

Фото: Twitter Никиты Киоссе, Instagram Артема Пиндюры
Instagram

Поделиться:



Другие новости