В эфире: Музыка Твоей Мечты Elton John, Britney Spears - Hold Me Closer
Меню

Big Love Show 2016 в Санкт-Петербурге: самые стильные звезды

8468

Big Love Show 2016 в Санкт-Петербурге – это концентрация любви всего мира в Ледовом Дворце! Гости главного танцевального события года – самые яркие, талантливые и звездные персоны.

Попробуем выделить самых стильных знаменитостей Big Love Show 2016 – смотри и комментируй!

5 место #BigLoveShowSPb2016

Достойное пятое место по нашему мнению удостоился Егор Крид со своей стильной командой. Четкие костюмы и беспроигрышный черный – всегда верный выбор.

Егор Крид

4 место #BigLoveShowSPb2016

На четвертое место мы бы поставили шикарных девушек из группы ВИА Гра – яркие платья, помада в тон – грациозно, красиво и незабываемо – как и сами солистки.

ВИА Гра

3 место #BigLoveShowSPb2016

Третье место и ведущие Big Love Show 2016 – несравненные Кристина Арестова и Антон Казак. Кристина нашла прекрасное сочетание цветов – изумрудное платье и солнечные туфли. Ну и, конечно, Антон – шикарный костюм, прекрасный выбор.

Кристина Арестова и Антон Казак

2 место #BigLoveShowSPb2016

Второе место мы вручаем солистке группы A'Studio! Кети Топурия вышла на сцену в потрясающем платье небесного цвета и оригинальных босоножках.

Кети Топурия

1 место #BigLoveShowSPb2016

Первое место мы торжественно отдаем самой нежной гостье главного концерта любви – Полине Гагариной. Платье превратило чудесную девушку в хрупкого лебедя, невероятная красота.

Полина Гагарина

Фото: Фотостудия Пять Звезд

Поделиться:



Другие новости