Меню

Западные звезды отказались от Евровидения!

5428

Ведущие Евровидения остаются главной интригой предстоящего конкурса. Первый канал по-прежнему не обнародовал имена счастливчиков, но по Интернету уже распространились слухи о том, что первые репетиции в Олимпийском прошли с участием Ивана Урганта и Алсу.

Сегодня же стала известна и еще одна любопытная подробность. По слухам, распространившимся еще задолго до Евровидения, на роль девушки-ведущей пытались взять знаменитую оперную певицу Анну Нетребко или голливудскую актрису с русскими корнями Милу Йовович. Сегодня появилась информация, что Анна отказалась так как не нашла свободного времени в своем плотном графике. Ну а Мила Йовович тоже не смогла, но причина отказа никому неизвестна.

ФОТО: millaj.com

Поделиться:



Другие новости

  • 8082
    Репетиция Светланы Лободы

    В Олимпийском с утра до вечера во всю идут репетиции. 6 мая я была на репетиции участницы от Украины Светланы Лободы!

  • 7307
    «Евровидение» лишило участников секса!

    Все как один конкурсанты утверждают, что из-за репетиций и изнурительной подготовки к конкурсу у них просто нет сил и времени на личную жизнь! Об этом говорила и представительница России Настя Приходько, и Светлана Лобода из Украины и фаворит Евровидения 2009 Александр Рыбак.

  • 5795
    Москва не сможет окупить Евровидение!

    После вчерашней пресс-конференции на открытии Евродома об этом не говорит только ленивый. Это шоу стоит гораздо больше предыдущих конкурсов в других странах, а заработать организаторы смогут только на продаже билетов и рекламы!