dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Сказке конец: расставания звезд в 2015

18489

5 известных пар, которые разошлись в 2015 году.

1. Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Еще в конце 2014 года они вместе отдыхали, а уже в январе 2015 расстались. Союз продлился 5 лет.

Но за Ирину не стоит беспокоиться: весной она закрутила роман с американским актером Брэдли Купером. Пожелаем им счастья в новом году!

Ирина Шейк и Криштиану Роналду

2. Тимати и Алена Шишкова

Летом Алена подтвердила информацию о расставании с рэпером в своем аккаунте в Instagram: «Объяснять подробно ничего не хочу и не буду, поскольку наша жизнь - только наша».

Разрыв именно этой пары больше всего расстроил слушателей LoveRadio: она победила в такой печальной номинации как «расставание года» Love Radio Awards 2015.

Тимати и Алена Шишкова

3. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Эти звезды казались идеальной парой: 10 лет брака, трое детей, всегда вместе. Но ничто не вечно под луной - пара в 2015 объявила о разводе.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

4. Агния Дитковските и Алексей Чадов

Летом истории любви двух актеров пришел конец: после 9 лет отношений пара объявила о расставании. Алексей прокомментировал расставание в социальных сетях: «Мы с моей женой Агнией действительно разошлись. При этом мы сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора».

Агния Дитковските и Алексей Чадов

5. Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В августе этого года Меган Фокс и Брайан Остин Грин тоже объявили о разводе. И это после 11 лет отношений! В 2010 году казалось, что пара соединена узами любви навечно, особенно после слов Брайана на их свадебной церемонии: «Я ни в чем и никогда в своей жизни не был так уверен, как в браке с тобой».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Будем надеяться, что в 2016 году каждый обретет счастье!

Фото: gettyimages.com, ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости