Меню

Хью Джекман выступил в поддержку Мадонны!

9685

Хью Джекман выразил Мадонне свою поддержку после того, как ей отказали в удочерении девочки из Малави.

Напомним что у самого актера и у его жены двое приемных американских детей. Как и Мадонна Джекман надеялся стать отцом еще одного ребенка из страны третьего мира, но этой мечте не дано осуществиться из-за законов, существующих в Австралии. В частности Джекмен заявил: «Австралийские законы усыновления ограничены. Конечно, они необходимы. Но они препятствуют. В мире 130 миллионов сирот, кто о них заботится? Если мы все граждани мира, то это в какой-то степени наша ответственность. В Австралии не так много детей, которые нуждаются в опеке, поэтому мы хотели взять ребенка из другой страны. Я осуждаю всех, кто думает, что усыновление ребенка, это очередной рекламный трюк. Я уверен, что Мадонна делала это из хороших побуждений», сообщает popcornnews.ru.

Фото: Australia’s Daily Telegraph.

Поделиться:



Другие новости

  • 4611
    Мадонна распродает прошлое!

    От бурного прошлого Мадонны осталось немало памятных вещей. Часть из них будет продана с аукциона в конце апреля! Среди лотов, принадлежавших Мадонне - платье, в котором певица снялась в видеоклипе на знаменитую песню «Material Girl» в 85 году.

  • 6150
    Иисус Луз и Мадонна снова вместе!

    Отношения певицы и модели вновь набирают обороты. На днях они вместе посетили центр Каббалы. Парочка расставалась из-за того, что Иисус провел романтический уикенд в Бразилии в обществе модели нижнего белья.

  • 5733
    Мадонна стала самой работящей мамой

    Журнал Forbes оценил доходы представителей шоу-бизнеса, имеющих детей. Список возглавила Мадонна со 110 миллионами долларов.