dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Вера Брежнева поделилась планами на Новый год

6140

Популярная певица Вера Брежнева рассказала журналистам, где именно планирует встречать Новый год. По словам звезды, она собирается провести этот вечер в компании самых близких ей людей – друзей и родных.

Несмотря на свой звездный статус, Вера Брежнева в этот раз решила отказаться от каких-либо предложений работы на 31 декабря. По ее словам, она встретит 2016-й год со своими самыми любимыми людьми. Звезда рассказала, что в ее семье праздновать Новый год в кругу родных – это традиция, которую она не хочет нарушать. Но уже первого января обещала куда-то выбраться.

Вера Брежнева

Также важной традицией для самой Веры является выбор новогодней елки. Это целый ритуал, который она никому не доверяет. При этом украшением праздничного дерева занимаются ее дочери Сара и Соня, которые специально для этого изготавливают игрушки. Эти игрушки звездная мама планирует хранить, чтобы в будущем ими любовались ее внуки.

Рассказала певица и о подарках. В ее семье всегда под елкой находились сюрпризы для детей, но также баловали друг друга и взрослые.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Поделиться:



Другие новости