dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Итоги года от Instagram: главные хэштеги и фото

5077

Российская столица вошла в ТОП-5 городов, которые являются наиболее популярными у пользователей Instagram. По количеству выложенных фотографий в сети Москва уступила только Нью-Йорку, Парижу и Лондону.

При этом, по версии Instagram, столичная Красная площадь вслед за Эйфелевой башней и Лувром в Париже вошла в тройку самых популярных мировых достопримечательностей. Главная площадь России опередила римский Колизей и Собор Парижской Богоматери, расположенный в столице Франции.

Еще одна российская достопримечательность вошла в десятку популярных мест в мире — это Парк искусств «Музеон» — он занял десятое место в топе.

Что касается хэштегов, то самым популярным в России стал #москва.

Звездами Instagram стали Кендалл Дженнер и Тейлор Свифт. На счету сестры Ким Кардашьян — фотография с рекордным количеством лайков — 3,2 млн. и три снимка в TOP-10. Зато соперница может похвастаться тем, что ей принадлежит половина постов из первой десятки.

?

Фото опубликовано Kendall Jenner (@kendalljenner)

В десятку также попали Бейонсе и Селена Гомес. Отметим, что у последней фотографии из списка 2,2 млн. лайков, что больше поста-лидера 2014 года. Тогда свадебное фото Ким Кардашьян набрало 1,9 млн «нравится».

Awwww Kanye sent me the coolest flowers!! #KanTay2020 #BFFs

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости