dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Топ – 5 звездных Instagram за неделю!

8570

5 место

Можно ли влюбляться каждый день? Если ты Джереми Реннер, и у тебя такая очаровательная дочка – можно! У актера, знаменитого Хоукая, пятое место.

Is it possible to fall in love EVERY SINGLE DAY? Simply... YES #angel #daddylove #fortunate #girlpower

Фото опубликовано Jeremy Renner (@renner4real)

4 место

Обычные коты грызут хозяйские тапки или, скажем, дождик для елки. Питомец Тейлор Свифт предпочитает точить зубы о ее награды.

3 место

Давно в последний раз видел Тимура Батрудинова? «Бронза» как раз у него: звезда Comedy Club внезапно сильно постарел.

Не спорю, я очень постарел. Специально для #хб2

Фото опубликовано Timur Batrutdinov (@timurbatrutdinov)

2 место

В шаге от первого места тизер фильма «Чемпионы», опубликованный Кристиной Асмус.

Мурашки!!! 9 Олимпийских побед для нашей страны!!!! #АлександрКарелин #АлександрПопов #СветланаХоркина Легенды!!! Спасибо!!!! И низкий поклон!!! Дай Бог Вам здоровья и усердных воспитанников!! Глядя на Ваши выступления, хочется вскакивать и мчаться!!! Действовать и доказывать!!! И, если наш фильм изменит хоть одну жизнь, хоть один путь, хоть один характер..мы задумали все не зря! Спасибо Вам, наши Чемпионы, наша Гордость!!!! За силы и веру!!! Вы многие годы были и есть пример для миллионов людей!!! Попробуем и мы..в лице наших героев и, благодаря Вашим мотивационным историям, стать примером для молодых спортсменов и тех, кто еще не определился или запутался... #СергейБондарчук #ЕвгенийПронин #КристинаАсмус #ЧЕМПИОНЫ2016 #ВкиноС18февраля Полную версию тизера..такого близкого мне и дорогого сердцу фильма #ЧЕМПИОНЫ #БыстрееВышеСильнее можно посмотреть на #YouTube https://youtu.be/JLu9-dfX7H8 ????

Видео опубликовано Asmus Kristina (@asmuskristina)

1 место

Самым-самым сегодня стал Егор Крид! Певец сейчас работает над клипом «Будильник». Премьера трека состоится на волнах Love Radio 1 декабря! Не пропусти!

Снимаем #Будильник ?? До выхода трека 6 дней!

Фото опубликовано Егор Крид (@egorkreed)

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости