dj photo В эфире: Александр Ушаков Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Из-за чего поссорились Тейлор Свифт и Ники Минаж?

8696

Накануне были объявлены номинанты MTV Video Music Award. Тейлор Свифт претендует на победу девять раз, а Ники Минаж может получить награду только за «Лучшее хип-хоп видео» и «Лучшее женское видео». Девушку обидело, что ее клип Anaconda не был оценен по достоинству.

«Если в вашем клипе много очень худых женщин, то вас номинируют на видео года», – написала Ники в своем Twitter.

На звание лучшего видео претендуют Alright Кендрика Ламара, 7/11 Бейонсе, Thinking Out Loud Эда Ширана, Bad Blood Тейлор Свифт, Uptown Funk Марка Ронсона и Бруно Марса. Неудивительно, что Тейлор приняла все на свой счет: мы помним, что в ее клипе появились практически все ее знаменитые подруги.

Тейлор Свифт и Ники Минаж

Свифт отреагировала довольно резко: «Ты получала от меня только любовь и поддержку. Сталкивать женщин – не в твоем стиле...».

Ники было не так-то просто успокоиться: «Что? Ты, наверное, не читаешь мои твиты. Где ты увидела своё имя? Я тоже тебя люблю. Но ты должна отвечать за свои слова».

Позже Свифт попробовала загладить конфликт и предложила Ники подняться на сцену вместе, если Bad Blood признают лучшим видео. Однако эта идея почему-то совсем не понравилась Минаж.

Как будут развиваться события? Скоро узнаем!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости