Меню

Наталья Водянова в образе супермоделей XX века

5149

В прошлом году 26-летняя Наталья Водянова поговаривала о своем намерении оставить модельный бизнес и полностью посвятить себя мужу и детям. Но, видимо, останавливаться она пока все же не собирается.

Наоборот, готова работать за троих. Что Наташа и демонстрирует в новой фотосессии, снятой для майского номера американской версии журнала Vogue. Она изображает девять легендарных супермоделей прошлого, слава которых гремела в 50-х, 60-х и 70-х годах - Верушку, Твигги, Лорен Хаттон и других. Но открывает эту галерею великолепных женщин снимок Наташи в образе себя самой, естественной и без прикрас. На нем она позирует совершенно обнаженной (не считая белых носочков) и почти без макияжа, сообщает КП.

Фото: Vogue

Поделиться:



Другие новости

  • 5530
    Названы самые богатые модели

    Журнал Forbes опубликовал ежегодный список самых высокооплачиваемых моделей мира.

  • 4236
    На Новый год нас ждут морозы!

    В Гидрометеобюро рассказали, что Москвичей в канун Нового года ожидает сильное похолодание. В ночь с 31 декабря на 1 января температура опустится до 18 градусов мороза.

  • 17514
    Наталье Водяновой некогда заниматься детьми!

    Модель по-прежнему так востребована, что еле успевает на все фотосессии, к тому же на днях она была замечена в Новосибирске, где открывала новую детскую площадку!