Меню

Алла Пугачева исполнила свою давнюю мечту!

14199

Даже оказавшись вчера впервые в Москве, человек мог бы без навигатора и карт найти дорогу на концерт Аллы Борисовны. Потому что вчера туда шла вся Москва.

Кто пешком, кто на машинах, кто на конях. На конях шли миллионеры, пешком шли женщины и мужчины средних лет с цветами, а на машинах, разумеется, подъезжали наши звезды, причем разной величины.
Около Лужников происходило что-то невероятное! Даже те, у кого не было билетов, приехали и, не теряя надежды, спрашивали у прохожих: "Не будет лишнего билета?". А были и те, кто, приехав на кубок России "Спартак-Динамо", смело свернули на концерт Аллы Пугачевой.
У служебного входа железную ограду подпирала толпа фанатов, но, в отличие от привычных фанатов, которые мы видим на разных премиях, на концертах группы Ранетки, Зверей, Сергея Лазарева, они намного старше и намного спокойнее. Визга почти не было, зато были аплодисменты, которые достались Иосифу Кобзону, Лолите, Филиппу Киркорову и другим мэтрам нашей золотой российской сцены.
А за кулисами было жарко. Звезда на звезде и все с цветами и подарками. Лолита, например, приехав ненакрашенная, пропала в гримерке и вышла оттуда при параде только на сцену. Яна Рудковская, Николай Басков, Мария Конте, Артур Гаспарян стояли в узком кругу и что-то бурно обсуждали. Может быть, вспоминали старые хиты Примадонны? Приехал Тимати вместе с Игорем Крутым, Анастасией Кочетковой, Ирой Дубцовой и Полиной Гагариной, все артисты Макса Фадеева: Serebro, Иракли, Юля Савичева, Глюкоза, Митя Фомин и др. Обратите внимание на чудо-челку Бориса Моисеева на видео:) Видимо, укладывали в три руки...
А когда концерт начинался, в холле появилась Примадонна с Максимом Галкиным. И образовалась тишина, без паники фотографы молча фотографировали, а она улыбалась, а потом спросила: "Ну что, все?", и пошла... унося за собой шлейф своего роскошного голубого платья....

А потом был концерт! Причем, звезды не просто поздравляли Примадонну, а пели ее песни, да еще и в необычных дуэтах. Самыми оригинальными подарками для Аллы стали, наверное, ведро, маца и банка берёзового сока. Но главный подарок Алла Борисовна сделала себе сама, воплотив свою давнюю мечту – спеть дуэтом с Софией Ротару.

После того, как выступили все желающие, под фанфары вывезли гигантский семиярусный торт, на котором был миллион кремовых роз. Завершила День рождения Пугачева песней со словами "Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна!".

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости