dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Rauw Alejandro - Te Felicito 
Меню

«Красотки в бегах»: вооружены и типа опасны!

5041

11 июня в широкий прокат выходит зажигательная комедия «Красотки в бегах», главные роли в которой исполнили очаровательная Риз Уизерспун и горячая София Вергара. Love Radio рекомендует уже сейчас бронировать билеты, чтобы одним из первых посмотреть новый фильм режиссера Энн Флетчер, известной по работе над лентами «Шаг вперед» и «Предложение».

Очаровательная офицер полиции и ярая сторонница закона успешно справляется со своей любимой работой. Но только стоило ей столкнуться с непредсказуемой и эксцентричной супругой одного из самых богатых и известных наркодельцов, как размеренная жизнь тут же пошла кувырком. Путь двух совершенно разных женщин, волею судьбы вынужденных сосуществовать друг с другом некоторое время, оказался вовсе нелегким….

Риз Уизерспун и София Вергара

Какие приключения ждут главных героинь, узнаешь, когда посмотришь фильм! Внимательно слушай Love Radio, следи за подробностями на нашем сайте, а также в нашей официальной группе ВКонтакте и не упусти шанс увидеть картину «Красотки в бегах»! Розыгрыши пригласительных на спецпоказ стартуют совсем скоро!

Фото: Caro Premier Film Company

Поделиться:



Другие новости