Меню

DJ Smash поменял профессию!

5844

Не успел Smash попробовать себя в качестве модели на Russian Fashion Week, как решил податься в дизайнеры! Вместо того чтобы творить новые хиты, он рисует эскизы!

Андрей Ширман решил создать собственную коллекцию под названием «Эти лучшие майки». Отличительной особенностью каждого изделия являются надписи из разных композиций. И если майку с надписью «Я волна» уже можно раздобыть в Интернете, то дальше – будет больше! В планах Андрея сделать свою собственную линию одежды и открыть магазин.

Поделиться:



Другие новости

  • 12339
    Открытие выставки Марины Лизоркиной

    25 марта состоялась первая персональная выставка Марины Лизоркиной в art cafе & champagne bar Bubbles. Поддержать и поздравить Марину пришли ее подруги из группы Serebro.

  • 23104
    Тимати представил новый клип и все счастливы!

    Посреди рабочей недели, в одном из пафосных московских кафе, состоялась торжественная премьера совместного видео Snoop Dogg и Тимати "Groove On".

  • 14317
    Клип DJ Smash "Лучшие песни". Премьера!

    18 января группа Fast Food, Павел Худяков, Максим Осадчий и DJ Smash вновь собрались, вместе чтобы сотворить новый клип на романтическую композицию «Лучшие песни». В качестве специального гостя в клипе принял участие рэпер Сява.