dj photo В эфире: Александр Ушаков Cleopatra Stratan, Cristian Porcari - Inchide Usa
Меню

Факты о звезде «Безумного Макса: Дорога ярости»

6642

Путь к славе

Впервые на экране Николас Холт появился в возрасте 7 лет. Это была драма «Интимные отношения». Однако этого было недостаточно, чтобы заявить о себе в киноиндустрии.

Первая значимая роль была в мелодраме «Мой мальчик» с Хью Грантом. Через три года Николас попал в картину «Синоптик» с такими знаменитостями как Майкл Кейн, Хоуп Дэвис и Николас Кейдж.

Настоящее признание пришло к Холту, когда он снялся в фильме «Одинокий мужчина». За роль в этой ленте он был номинирован на престижную премию BAFTA.

После этого парень стал пользоваться популярностью у голливудских кинобоссов. Ему досталась роль «Зверя» в нескольких частях «Люди Икс». Там он был слишком сильно загримирован и почти неузнаваем. А вот в молодежной мелодраме «Тепло наших тел» фанатки смогли рассмотреть Николаса во всей красе.

Личная жизнь

В личной жизни Николас Холт довольно избирателен. Он состоял в отношениях с восходящей американской певицей Викторией Джастис.

А во время съемок «Люди Икс» у него начался роман с Дженнифер Лоуренс! В 2013-ом пара даже обручилась. Но этому союзу не суждено было длиться вечно, потому что Дженнифер запала участника группы Coldplay!

Николас, по последним данным, встречается с актрисой Дианной Агрон (на фото).

Николас Холт и Диана Агрон

Кинобудущее

Николасу всего 25 лет, и значит, карьера только начинается.

Его съемочный график расписан практически посекундно. В октябре 2015 года выйдет картина «Автобан». Там снимется легенда кино Энтони Хопкинс и оскароносный Бен Кингсли!

Через несколько месяцев после этого фантастическая драма «Равные» соеденит в кадре Николоса и Кристен Стюарт.
В 2016 году, как и обещано, Холт вновь станет «Зверем» в ленте «Люди Икс: Апокалипсис».

А пока ты можешь насладиться игрой Николаса Холта в фильме «Безумный Макс: дорога ярости»!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости