Меню

Надежда Грановская осталась без зарплаты!

6393

Продюсеры группы «кинули» Надежду Грановскую. Напомним, она только недавно вернулась в ВИА Гру и уже, скорее всего, пожалела об этом.

По сообщениям журналистов, певица вернулась в проект для того, чтобы вернуть собственные кровно заработанные 450 000 долларов, которые должны ей продюсеры, но, как пишет Life.ru, никто и ничего девушке выплачивать не намерен. Сразу после беседы с продюсерами музыкального коллектива Надежда Грановская вернулась в группу, из которой мгновенно была уволена не менее эффектная брюнетка Меседа Багаудинова. Надя решила, что в скором будущем сможет забрать у Меладзе и Костюка всю сумму долга. Но прошло более двух месяцев с того момента, как певица вернулась к прежней работе, а о своих денежных обязательствах продюсеры коллектива до сих пор умалчивают. В настоящее время Надя проходит «стажировку». На этот период звезда лишена каких-либо денежных выплат и компенсаций.

Поделиться:



Другие новости

  • 5822
    С Днем рождения!

    Сегодня отмечает свое 30-летие участница группы ВИА Гра Альбина Джанабаева!

  • 28530
    Дима Билан - лидер по количеству номинаций премии МУЗ ТВ-2009!

    7 апреля 2009 года состоялась пресс-конференция Премии Муз-ТВ 2009, на которой были названы номинанты VII Ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2009.

  • 16181
    ВИА Гра – новая песня в старом составе

    Не успели мы подумать, что слухи о возвращении Веры Брежневой в ВИА Гру – это не более чем первоапрельская шутка, как стало известно, что девушки записывают новый трек в составе: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Грановская!