Меню

Названы самые красивые люди планеты

21875

Читатели австралийского журнала Who, аналог американского журнала People, выбрали самых красивых людей на планете.

Корону «самой красивой женщины» получила Анджелина Джоли, далее по порядку: Кейт Уинслет, Джессика Альба, Халли Берри и Дженнифер Энистон.

Среди мужчин первое место получил Джонни Депп, следом за ним Брэд Питт, Джордж Клуни, Орландо Блум и Дэвид Бекхэм.

Если разбирать все по частям, то читатели Who отдали предпочтение волосам Дженнифер Энистон, глазам, губам, скулам и груди Джоли, носу Николь Кидман, попке Кайли Миноуг и ногам Элль Макферсон.
Идеальный парень мог бы состоять из глаз, волос, носа, мышц, рук, груди и ног Хью Джекмана, со ртом Брэда Питта и скулами Джонни Деппа, сообщает people.com.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5161
    Брэд Питт прикупил новые бусы

    Пока Анджелина Джоли расхаживает в русских народных меховых нарядах по съемочной площадке фильма «Солт», Брэд Питт тоже вовсю удивляет общественность.

  • 12208
    Русские наряды Анджелины Джоли

    Анджелина Джоли вчера появилась на съемках фильма «Солт» в необычном для нее виде. На ней было меховое пончо и большая шапка, в лучших русских традициях.

  • 8354
    Дэвид Бекхэм изменяет жене!

    Видимо не зря Виктория ревновала своего мужа ко всему, что движется, и сопровождала его даже в самые нелепые поездки! Папарацци обвиняют футболиста в том, что он изменяет жене, причем не с кем-нибудь – а с известной моделью, и бывшей возлюбленной Мэрлина Мэнсона - Дитой фон Тиз!