dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Сегодня день рождения у актрисы Евы Мендес

5224

Ева Мендес (Eva Mendes) славится не только своими актерскими работами, но также яркой красотой и роскошной фигурой. Звезду частенько приглашают стать лицом какого-нибудь известного бренда косметики и или одежды.

Ева родилась 5 марта 1974 года в Майами в семье кубинских иммигрантов, но выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Окончив среднюю школу девушка пошла учиться в Университет на дизайнера интерьеров, но оставила обучение ради актёрской карьеры. Мендес заметил агент по поиску талантов, именно он убедил будущую звезду сделать карьеру в шоу-бизнесе.

Ева Мендес

Всё начиналось со съёмок в рекламе и видеоклипах. Так, Мендес снялась в видео «Hole In My Soul» группы Aerosmith и «Miami» Уилла Смита. Долгое время она играла эпизодические роли в телесериалах и фильмах с низким бюджетом.

Но вскоре актрисе улыбнулась удача - она исполнила ведущую женскую роль в фильме «Тренировочный день». Картина была оценена по достоинству и Ева быстро обрела поклонников. А дальше ее ждали серьёзные проекты с сильным актёрским составом. Комедии «Застрял в тебе», «Правила съёма: Метод Хитча», триллер «Вне времени», боевики «Двойной форсаж» и «Однажды в Мексике» - это только начало.

Love Radio поздравляет Еву Мендес с днем рождения и желает новых творческих достижений!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости