В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

Леди Гага рассказала о помолвке

5023

С тех пор, как пресса и фанаты узнали о помолвке Леди Гаги (Lady Gaga) и Тэйлора Кинни (Taylor Kinney) в День всех влюбленных, пара не спешила делиться интересными подробностями и сообщать дату свадьбы. Но все же на днях певица не смогла удержаться и проболталась о том, как любимый сделал ей долгожданное предложение руки и сердца.

Как оказалось, Кинни разыграл возлюбленную, поначалу преподнеся игрушечное кольцо со сладким леденцом вместо бриллианта. «Я была рада даже конфете и чуть не заплакала от нахлынувших эмоций» - рассказала звезда. Также она сообщила, что помолвка изменила ее жизнь в лучшую сторону: «Если ты влюблен и любим в ответ, все вокруг становится лучше».

Отметим, что фанаты певицы, ожидавшие фотографий с прошедшей премии «Оскар» в надежде увидеть обручальное кольцо на руке Гаги, оказались в пролете. Звезда скрыла всю красоту под огромными красными перчатками. Как она позже объяснила, эта деталь образа была продумана еще до «счастливого дня». Леди Гага просто хотела выглядеть так, как было задумано ранее.

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости