dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Мадонна рассказала о сотрудничестве с Ники Минаж

5689

В этом году у Мадонны (Madonna) выйдет диск Rebel Heart. О нем уже давно говорят, сама же исполнительница больше комментировала ситуацию, связанную с кражей новых песен. Впрочем, теперь, когда справедливость восторжествовала, певица рассказала о звездах, с которыми сотрудничала во время записи альбома: о Ники Минаж (Nicki Minaj) и диджее Avicii.

Мадонна не впервые работает с Ники, в этот раз их совместная песня называется Bitch I’m Madonna.

«Ники внимательно слушает трек, потом задает мне вопросы – что я хотела сказать той или иной строчкой. После она берет тайм-аут и возвращается уже со свежими идеями», – говорит звезда.

Видимо, один из секретов этого успешного сотрудничества в том, что певицы отлично понимают друг друга и испытывают взаимную искреннюю симпатию.

«Она сильная женщина, которой есть что сказать. Ники отвоевывает свое место под солнцем в хип-хоп индустрии, где доминируют мужчины. И это вызывает огромное уважение», – призналась Мадонна.

Ники Минаж и Мадонна

Об Avicii звезда высказывалась гораздо более сдержанно: «Мой менеджер хотел, чтобы я с ним поработала. Я слышала некоторые его композиции по радио, и они мне очень понравились. Поэтому идея показалась мне интересной, и мы записали треки с ним и его командой».

Скоро услышим, насколько успешным оказалось сотрудничество!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости