В эфире: Музыка Твоей Мечты Shawn Mendes, Camila Cabello - Senorita
Меню

Леди Гага запишет трек с обладателем «Оскара!

4773

Не так давно Леди Гага (Lady Gaga) и Адель (Adele) разместили совместную фотографию, намекая на дуэт. Теперь же появилась информация о том, что эпатажная певица собирается записать совместный трек с Джорджо Мородером (Giorgio Moroder). В копилке этого музыканта несколько «Оскаров» и «Золотых глобусов» за работу над фильмами «Полуночный экспресс» и «Танец-вспышка».

Леди Гага и Джорджо Мородер

На днях, отвечая на вопрос журналистов британского сайта «Digital Spy», кто является его самым любимым современным артистом, Мородер ответил: «Скоро я собираюсь поработать с Леди Гагой. Я должен был встретиться с ней в студии неделю назад, но ужасно простудился, поэтому не смог. Она прекрасна».

Что ж, желаем Джорджо скорейшего выздоровления, чтобы он смог быстрее приступить к работе. Уверены, что их дуэт с Леди Гагой получится очень ярким.

Отметим, что Мородеру уже 74 года, но, несмотря на столь зрелый возраст, его музыка неподвластна времени. Взять хотя бы готовящийся к выходу совместный трек с Кайли Миноуг (Kylie Minogue), послушать который ты можешь прямо сейчас!

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости