В эфире: Музыка Твоей Мечты Supermode - Tell Me Why
Меню

Сбылась мечта Брэдли Купера!

4548

Брэдли Купер (Bradley Cooper) – известный актер с успешной карьерой. На данный момент он готовится к свадьбе со Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) и с нетерпением ждет церемонии «Оскар», ведь может получить статуэтку в номинации «Лучшая мужская роль». Но не надо забывать: Брэдли играет и в театре, и совсем скоро в Лондоне его можно будет увидеть в бродвейской постановке «Человек-слон».

Брэдли Купер в постановке Человек-слон».

Многие, наверное, знают о фильме Дэвида Линча (David Lynch) с таким названием. Это история о британце Меррике, страдавшем от страшной болезни, которая деформировала его тело. Именно после этой картины Купер решил стать актером, чтобы когда-нибудь сыграть «Человека-слона» на сцене. И вот его мечта сбылась!

О своей работе в спектакле звезда говорит: «Каждый вечер я мысленно прощаюсь с самим собой и словно впускаю своего персонажа в себя». Звучит достаточно жутко, но, очевидно, участие в постановке нравится актеру. И он не раз признавался, что очень хочет привезти своего героя в Англию, на его историческую родину.

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости