dj photo В эфире: Александр Ушаков Ellie Goulding - Burn
Меню

ТОП-5 звезд с лишним весом

12859

Есть стойкое убеждение, что если твоя фигура далека от стандартов 90-60-90, известность и толпы поклонников не для тебя. Так ли это? Наша звездная «пятерка» говорит об обратном!

Габури Сидибе (Gabourey Sidibe) появилась на экранах в 2009 году в фильме «Сокровище», тут же получила номинацию на «Оскар», а несколько лет спустя создатели одного из самых популярных сериалов, «Американская история ужасов», назвали ее своей музой. Говорят, успешной актрисе постоянно советуют похудеть, но она не видит в этом необходимости.

Габури Сидибе

Вполне довольна своим весом и актриса, Мелисса МакКарти (Melissa McCarthy). К ней известность пришла после «Девичника в Вегасе», который оценили и зрители, и специалисты, номинировав на «Оскар». Она очень иронично относится к себе, своим формам, неизменно демонстрирует красивые стильные платья и говорит, что ей некогда задумываться о своем весе – и так много более важных забот!

Мелисса МакКарти

Келли Осборн (Kelly Osbourne) сейчас покинула ряды девушек с лишним весом. Но все мы помним, какой она была. Теперь звезда говорит: «Главное – умеренность. Что сделает умеренный в еде человек, если перед ним стоит тарелка с картофелем фри? Не притронется к нему? Нет, позволит себе съесть один кусочек! Я никогда не чувствую себя виноватой, если иногда позволяю себе поддаться страстному желанию относительно еды».

Келли Осборн

Меган Трейнор (Meghan Trainor), американская певица, которая становится все популярнее с каждым днем, совсем не считает себя полной: «Сейчас поп-звезды – такие «Барби» с идеальными параметрами, и они все время болтают о том, как ежедневно трудятся над своим телом. Но я считаю, что это нормально – иметь средний нормальный вес».

Меган Трейнор

Нет никаких комплексов по поводу своей фигуры и у Адель (Adele)! Обладательница чарующего голоса имеет несколько премий «Грэмми», а также «Оскар». Ее же неповторимый стиль ценят миллионы поклонников по всему миру.

Адель

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости