В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Дети знаменитостей крутят романы

8121

Не только звёзды, но и их дети попадают на первые полосы газет и журналов. И, как правило, не благодаря каким-то выдающимся талантам, а за счёт очередной любовной истории.

Так, слухи о романе Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger), появились ещё в октябре 2014 года. С тех пор пара не расстаётся и даже не пытается скрывать своих горячих чувств от окружающих. В отличие от матери Патрика, Марии Шрайвер (Maria Shriver), звёздный отец одобряет выбор сына и закрывает глаза на вызывающее поведение Майли.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер

О романе дочери телеведущей Крис Дженнер (Kristen Jenner) и сына Уилла Смита (Will Smith) заговорили летом 2013 года. Довольно долго Кайли (Kylie Jenner) и Джейден (Jaden Smith) были просто друзьями, но вскоре их отношения перетекли в нечто большее. Пара все чаще стала появляться в кино и кафе, а также проявлять друг к другу нежные знаки внимания.

Дженнер и Смит, конечно, старались скрывать роман от общественности, но папарацци, все же, удалось запечатлеть влюбленных держащимися за руки. Счастье длилось не долго. Уже в декабре этого года Джейден был замечен в кино с другой девушкой, а Кайли - в компании таинственного незнакомца. Наверное, сглазили.

Кайли Дженнер и Джейден Смит

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости