В эфире: Музыка Твоей Мечты Platon, Joolay - Don't Let It Go
Меню

Звезды хвастаются ёлками

8045

Если мы говорим про Новый год, то, конечно, главное украшение этого праздника - ёлка. Наряженная шарами, гирляндами и фонариками, она поднимает настроение.

Звёзды, как всегда, впереди планеты всей. Некоторые подают неплохой пример, а другие шокируют своими идеями. Так, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) оказалась самой оригинальной. Мало того, что ёлка у нее подвешена корнями вверх к потолку, так они ещё и красные. Правда, такое «чудо» украшает не дом бывшей солистки Spice Girls, а её бутик в Лондоне. И правильно, нечего детей пугать!

Елка Виктории Бекхэм

Не совсем обычная ёлка и у Леди Гаги (Lady Gaga). А чего мы хотели ещё от этой любительницы эпатажа? Чизбургеры, шампанское – вот чем украшена ёлка певицы. «Итак, мне нужно больше гирлянд и мишуры!» – написала певица в микроблоге.

Елка Леди Гаги

Семья Бейонсе (Beyonce Knowles) в этом году отметит Рождество и Новый год в особняке в форме корабля в самом престижном районе Беверли-Хиллз. Атрибут праздника уже украшен в роскошном классическом стиле. Кстати говоря, ёлку можно увидеть в последнем клипе певицы.

Елка Бейонсе Ноулз

Ёлка Пэрис Хилтон (Paris Hilton) выглядит весьма необычно. Неудивительно, ведь над ней трудились самые лучшие декораторы.

Елка Пэрис Хилтон

Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) наряжала ёлку с дочкой и 2-летним сыном. Особое внимание они уделили светящимся гирляндам и звезде. Фото сделано в темноте. Так ёлка выглядит особенно привлекательно.

Елка Алессандры Амбросио

Тейлор Свифт (Taylor Swift) нарядила ёлку одной из самых первых среди артистов. Спешка была вполне обоснована - певица хотела отметить свой день рождения в рождественской атмосфере.

Тейлор Свифт

Мало кто из звёзд может похвастаться тем, что наряжал ёлку собственноручно. К примеру, Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) выложила в социальные сети ёлку, украшенную филинами, ежами, белками и оленями. И всё это дело рук известного американского дизайнера.

Елка Кортни Кардашьян

Фото: ВКонтакте

Поделиться:



Другие новости