dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Премьера фильма Тимати

4289

На прошлой неделе состоялся закрытый показ дебютного фильма Тимати «Капсула». Первыми его увидели близкие певца, а уже перед выходными видео было размещено на YouTube – с самого начала рэпер подчеркивал, что снимает вовсе не ради прибыли. Ему важно выразить себя, показать творческий процесс изнутри.

Еще до премьеры Тимати рассказал об истории создания короткометражки: «Мне часто задают вопрос: «Из чего состоит творческий процесс?» Этот фильм наглядно покажет, что, зачастую, он состоит из полного хаоса, в котором из ничего рождается что-то, что порой лишено всякой логики, и может как понравится, так и вызвать чувство полного отторжения. Я абсолютно не претендую на роль Зигмунда Фрейда, просто попытался раскрыть, и зафиксировать на пленку все то, что в происходит внутри меня, когда я занят своим любимым делом».

Результатом Тимати доволен и не скрывает, что хочет продолжить развиваться в этом направлении. И в качестве актера, и в качестве продюсера.

Фильм уже получил множество отзывов как профессиональных, так и любительских. Содержание каждый оценивает сам, но сложно не отметить качество изображения и звука.

А что думаешь ты?

Видео: YouTube, канал: TimatiOfficial
Поделиться:



Другие новости